Степан Коржуков

Зарегистрировалась в двух фото банках.. . а что дальше

А как экзамен пройти или фото свои показать ни где не указанно. Везде информация и предложения покупки других фото. Кто имел с ними дело подскажите дальнейшие действия

Анна Адылова

Спроси у Игоря Головнева.
Он кажется продает на стоках свои снимки.
http://otvet.mail.ru/profile/id11216935/

Гу
Гузель

Загрузи свои фото в свой аккаунт. Модераторы их посмотрят и тогда станет ясно - нужны они им или нет.

Сергей Герасимов

... возможно, Вы вошли в сервис как покупатель

Александр Виноградов

Два варианта:
1. Поверить тебе и принять за истину: "ни где не указанно" - то как можно найти ответ тут?
2. Не поверить тебе и принять на истину: "ты не смогла найти информации" - тогда либо ищи, либо задай другой вопрос: "Как и где найти? ".

Garik

Разместитесь как продавец, и будете стричь капусту, немного но стричь.

Н Н

Ну ща бабло то реко потечет.

Евгений

Регистрироваться надо в качестве продавца. дальше вам надо будет делать порядка 400 снимков в месяц (считаются только те, которые приняты инспектором) . Наберете тысяч 10 снимков, начнете немного зарабатывать.

Александр

Зря. Сначала наберите снимков, поймите суть стока, снимок нужно видеть с точки зрения практического использования, а не просто красиво, короче те снимки, что тут гнобят принесут бабло, а те что хвалят очень маловероятно. 🙂 Делайте кредитку и убедитесь, что она будет работать в системе, далеко не все могут работать! Ну загрузите вы фото, ну какие то пройдут, и что? Это конвейерная работа, если у вас есть основная, вы не потяните, увы прошло то блаженное время, нынче фотографов больше чем покупателей, и они сотнями грузят, вы способны столько грузить? Если нет вы просто потеряетесь вас покупатель не найдет, в потоке.