На
Настя

можно ли быть убыток от фото банков ??

Grisha Brinza

А то! Вот купил ты фотоаппарат, свет, и т. п. а фотки твои не покупают.. убыток!

Маргарита Корнилова

конечно! ты купил камеру, потом ты все же пробьешься на стоки, тебе придется покупать оборудование, оно не будет себя оправдывать

Светлана Тимаева

если очень хочется, то можно

Карнелия

Если фотки такие же, как в твоих альбомах, то ДА. За их просмотр с тебя (!) нужно брать деньги.

Александра Карпенко

у мну только прибыль. фотик мыльница окупился несколько десятков раз а вот чтоб окупилась зеркалка да с объективами да светом и тп-это надо пахать и пахать