Светлана Федорова

Когда покупаешь на фото банке фото, должны давать какаое либо подтверждение что я это купил а не спер ?

Чтоб потом с авторством прицепились? А то так купил себе на сайт и хз, я так же спереть и подфотошопить значек фото банка мог. Ни грамоты почетной ничего

На мыло какая то филькина грамота пришла со ссылкои на фото и телефонами . Походу погнался за дешевои фото на говностоке купил левак ...

Давит Кагзванцян

должно прийти уведомление

?*
??????????? ****

должны, при чем по полной