Ва
Валентина

Почему!! ! люди покупают "так себе фото" у "так себе фотографов"???

Алексей

у них вкус так себе))

Вадим Сопин

Я могу продолжить. Почему слушают попсу? Носят безвкусную плохо сделанную одежду? Почему пьют дерьмовое пойло под видом пива? Почему покупают жигули? И что важно, на каждое почему вам найдут что ответить! Правда, каждый по своему.

Любовь Минаева

У меня етих "так себе фото" пално. Хто пакупаит - прадам!

Елена Мирзоева

наверно потому что это те же люди, которые покупают в переходе шапочку adidas

Дарья Гахария

то что фото качественное зачастую могут определить только сами фотографы, да и то не все, а обычным людям достаточно чтоб было чуть ярче и насыщеннее чем у их мыльниц

Сергей Я

Я сама себе фотограф)) ) купила Pentax Q10 не зеркалка, но сделан так, что можно менять объективы, как у настоящей зеркалки, картинка с него ничуть не хуже, чем с зеркалок и цена не дорогая.

Иванна Горлач

нет художественного чувства

Дмитрий Грачев

Продвинутые фотографы и прочие говнокритики с завышенным ЧСВ знайте: любое фото, интересное хотя бы одному человеку, имеет право на существование

Мария Разживина

почему собака лижет яйца? - потому что может!

Дима Павлов

Значит им это нравится и с ценой они согласны.

Александр Агапов

Люди любят халяву))) ) они не хотят платить за качество, либо они не понимают в качестве.

Merym Sarybaeva

На любой товар есть свой купец....

Ирек Сабитов

Плотому что "так себе цена" - дешево. И сердито

Ir
Ira

Вопрос риторический.. . На все есть в нашем мире спрос, даже на говнофотки и говнофотографов 🙂

Ольга Ионова

Не у всех хватает на крутон, вот и едят гренки. Хотя крутон на поверку оказывается обычной гренкой.
А правильно приготовленная гренка - вещь вкусная.

Отсюда контрвопрос: зачем люди покупают крутоны втридорога, хотя гренка по вкусу соответствует и на много дешевле?

Александр Андрусенко

А кто ж их знает....

Ольга Ковалева

По той же причине, что и недорогую колбаску вместо домашней буженинки.