Любовь Сироткина

Зачем люди покупают фотоаппараты?

Есть один маленький мальчик, родители купили ему фотоаппарата (не самый дорогой, можно сказать один из самых дешевых) для того, что бы он отвлекся от заболеванием рака.
Знаете, помогает. Мальчика затянуло фото и фото честно говоря - отличные.
А у вас какая была причина?

Jfhdhj Kbjjkl

Вместо охоты, рыбалки, бани и карт.

Андрей Самодуров

Фотоаппарат меня выгуливает. Как то так.

А*
Агата ***

причина фотографий на память для

Эмилбек Осконбаев

Люди покупают фотопораты для качественных фото.

Наталья Максименко

чтобы на память фото делать а потом зарабатывать этим начала когда цифровые появились

Илья Горинов

Мне на полку нечего было ставить. Теперь и на полках стоят и в гараже лежат...

Маргарита Ушакова

Сам не пойму. Во всех телефонах уже фотоаппараты есть....

*екатерина*

стольо мгновений жизни запечатлел, буду на пенсии перебирать-смотреть

Алёна Ли

Нужен мне просто как хобби увлечение получаю от съёмки удовольствие как курильщик от сигареты и памятные моменты или просто красивые снимки вещь хорошая

Макс Рухманов

а ктож знает

Сергей Ермаков

Я купил себе фотоаппарат, затем купил велосипед, чтобы было проще добираться к красивым местам. Раньше вот дома сидел, теперь исходил и объездил все красоты города и пригорода.

И душе приятно и для здоровья полезно, вот так)

Ольга Мальцева

Сегодня фотография доступна даже детям (у меня внучка 3 годика умеет нажимать на кнопку) , автоматический режим выдаст хорошую картинку при достаточном освещении. Для многих обывателей этого достаточно (чёткая, красивая картинка). Фотография это нечто большее чем съемка для фиксации изображения, сродни искусству живописи, только рисуют не кисти и краски, а матрица, объектив и свет. Ну и многое зависит от фотографа (его умение видеть и управлять). На счёт причины... увлечение с детства, сегодня просто хобби.

Славинский Игорь

А чтоб им фотографировать! Неожиданно?

Виктор Акиньшин

Причины разные. Одни покупают фотоаппарат, поскольку это их образ жизни - везде и всюду фотографировать красоты природы, людей, животных. Другие - когда подрастают дети, внуки, чтобы фотографировать их (у меня до подросткового возраста, пока не начал сам снимать, только 3 фотографии - в 2 года, в 7 лет, в 12 лет. ВСЁ!!!). Третьи - чтобы сразу зарабатывать эти деньги. Бывают чудесные смешения - совмещать "движения души" и зарабатывание денег (не для обогащения, а вкладывание все в ту же фотографию) - но это сейчас редкость!