Александр

Почему когда глупые люди покупают себе фотоаппарат, они сразу мнят из себя супер-фотомастеров???

Павел Мавлютов

Не надо завидовать.

Евгения Игнатова

Не иначе, как твои фотки УГ обозвали? ;-)))))

Максим Сташков

тебя кто то обидел?

Анна Фролова

а умные не покупают, ждут пока им подарят именно тот, которых им хочется.. .
странный вопрос, который уже начинает раздражать, так как его каждый день задают, так и хочется написать "спросите у этих конкретных глупых людей!

Иван Богомолов

судя по фотке на аве, муж мало внимания уделяет...

Ирина Бойкова

я понял, все у кого фотоаппарат - глупые лю. ди. так и запишем

Z No Name

пора расширить свой кругозор, а то будет как с людьми на маленьком острове, которые привыкли видеть его таким какой он есть со всеми дополняющими его разнообразиями: с деревьями, животными, маленькими лодками с которых они ловили рыбу, итд, Но однажды к острову подошло огромное судно, и жители острова его не увидели, потому как они даже представить себе не могли, что бывают такие огромные лодки....

Анна Саламатина

Во блин, уже и глупым обзывают! А на счёт "супер-фотомастеров"...тупо нажимать на кнопочку даже обезьяна сможет, стать фотомастером - нужно учиться.

Оксана Гагарина

глупые же, сама говоришь

Гена

Это извечный вопрос=) Подобные появляются тут каждую неделю=))

Альбина Макаренко

бббббабаааааааааааххххххх

Евгений Андреев

Своё г.. . не пахнет.

Вячеслав Веселов

Это глупые люди такое замечают, а умные просто фотографируют.

Андрей Редкозубов

Глупые люди покупают шмотки и выходят замуж по расчёту, мнят себя супер-фотомастерами диллетанты

Ви
Виталя

Именно потому, что они ГЛУПЫЕ.