Маруська *******

Кто возмещает нанесенный убыток?

Если ребенок с интерната и ему 13 лет украл товар на 10 тис. рублей, то кто будет возмещать нанесенный убыток?

ОК
Оксана Ковригина

Интернат как юридическое лицо.

Илья Копылов

ущерб в полном объеме возмещается лицом причинившим ущерб. Лицо несовершеннолетнее-законным представителем-интернат

Светлана

Родители.

Мебель Для Вас

наверно сотрудники интерната, если по закону. А на моей практике таких случаев не было, пишите заявление в полицию разберемся.

Виталий Абрамов

Интернат возместит

Ирина Богданова

юридическое лицо, в ведении которого находится интернат.

Сергей Сергеевич

Согласен с Ириной-по закону интернат, но при нынешнем финансировании бюджет на такие шалости детишек почемуто забывает выделять $!

Anna

интернет