Лёха Козлов

Не могу понять банк работает себе в убыток?? описание внутри

Де
Денис

ничево внутри нет. но ответ очевиден. это не банк , а попытка развода.епт

Александр

Ошибки никакой нет.
Курс покупки = 30,35 - это у тебя купят доллары по такой цене если ты к ним принесешь свои доллары.
Курс продажи = 31,35 - это тебе продадут доллары, если ты захочешь купить доллары за свои рубли.

Макс

нет описания
слушаем музыку