Ольга Шутикова

правда что частные автосервисы в москве работают в убыток?

Иван

По вашему - каждый месяц по итогам работы они доплачивают на расходы из своего кармана? )
Обычно так говорят в нескольких случаях - чтобы все думали, что бизнес убыточный;
И второе, когда имеют ввиду, что если весь доход провести официально, оформить всех сотрудников на работу в штат и делать все отчисления и платить все налоги - бизнес станет убыточным! И это скорее всего правда!