Дима Павлов

Может мне подать встречный иск? На работе ругались с сотрудницой и она крича замахнулась я ее толкнула в предплечье.

Она побежала к участковому с заявлением. Она менялась сменами с сотрудницой и пришла я за вещами. Возник спор из-за сплетен что она распостроняла. Она закричала и сильно замахнулась правой. Я отколкнулась от нее, ткнув ее в левое предплечье и тем самым ее оттолкнув от себя. И подскочила на диване. Мы обе вскочили на ноги и стали орать друг на друга. Третья сотрудница пыталась нас успокоить. Ну муж сотрудницы что я в плечо ткнула мне позвонил вечером с угрозами. И сама сотрудница угрожала мне при другой сотруднице. Мол не найдут меня и т. д. Убьют и тело не отыщют. Через сутки она побежала к участковому. Сегодня он вызвал меня к себе. Рассказала как есть. Он мои действия классифицирует по 116 статье У. К. Мне 40 тысяч этой гадине платить? Еще чего! Мне участковый сказал суда ждать. Может завтра сбегать к участковому и Мне написать на эту дрянь заявление? Я просто ее оттолкнула. А у нее и побои сняты. Там откуда то Царапина и Кровоподтек. Откуда? Один раз толкнула.

Юл
Юлия

Да, не ссы. Никто эти царапины не примет во внимание скажи, что у неё кошек дома 8 штук. А синяк у неё она сказала, что ремонтировала у шкафа дверцу. И вообще скажи, на суде что она твоего мужика совращала всякими непристойными вещами: снимала с себя трусы, просила его дать ей потрогать его половой орган. пусть сука отмазывается.
Самое главное настаивай на том, что ты её не толкала. А почему она упала, ты думаешь что она была с похмелья. Она оступилась, у неё подвернулась нога.

Мария Мальнева

а не надо толкать человека. человека нужно уважать.

Илья Кирьянов

поставить себе синяк и снять побои, заявить на неё )))

Наталья Макеева

пообщайся с ними обоими (только без скандала с твоей стороны) , они наверняка будут тебя оскорблять или угрожать. Все записать на диктофон ( с видео сложней, но можно устроить) , вот тебе и повод на встречный иск. Я бы именно так и поступил.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ни каких денег никаких судов-отказной материал . сходи в травмпункт и заяви о голокружении, сотрудница толкнула а ты ударилась и стой на своем. напиши заявление и пошли его в полицию почтой. в суд заявление может пойти если она обратится туда.