Ольга Михалева

Зарплата Маршала РФ.

Читаю википедию:
"Размер месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием «Маршал Российской Федерации» военнослужащему, проходящему военную службу поконтракту составляет 30 000 рублей?"
ШТА7
Может быть 300 000 рублей? Но 30 000? За маршала?

Федор Пинков

Это только по званию. Плюс по должности, плюс за выслугу лет, плюс за допуск к гостайне, и т. д. Единственный маршал РФ по должности министром обороны был.

Павел Чеберяк

Я тебе открою страшную военную тайну, - у маршала, как собственно и у любого другого военнослужащего вообще нет зарплаты, зато есть денежное довольствие, которое состоит из из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, которые составляют оклад месячного денежного
содержания военнослужащего, и из ежемесячных и иных дополнительных выплат.

В общем можешь сильно не волноваться, у маршала доходы будут однозначно поболее твоего. 30т. р. это только оклад по воинскому званию. Для сведения у генерал-лейтенанта этот оклад составляет 22т. р. а оклад по должности, например командующего армией 37т. р. А все остальное, что он получает, это всякого рода проценты и дополнительные выплаты.

Алексей Почуев

300000 $ в месяц

Кошка Рыбка Ирка

Как бы не 3 ляма

К*
Катерина***** ***

Будешь доверять википедии рискуешь стать джигурдой!

Дарья

"Маршал РФ", даже если будет выведен за штат (с должности НГШ, меньше - совсем не солидно) будет получать до увольнения (в Средней полосе) ОДС + НВЛ = 112000 руб. Это его абсолютный минимум. Возможная минимальная пенсия на сегодня - 57168 руб.

Иван Патранжел

Какая пенсия у маршала СССР, мне мой дед никак не скажет, мне очень нужно знать, хотя бы примерно

Сергей Половицких

45-50 миллионов по Белорусским волютам)