Евгений Ерковский

Какая зарплата будет на о. Котельный?

Доброго времени суток товарищи. Прохожу военную службу по контракту в Мурманской области с районным коэффициентом 1.4 и выслугой год за полтора. в этом году переводят на остров Котельный с исключением из списков части. Подскажите какие надбавки будут платиться и на какую зарплату расчитывать? Командование обещает повышение оклада в два в три раза. Сейчас в должности командира отделения с зарплатой 45 т. р.

Людмила Андрианова

первое правило армии не ведись))

Татьяна Надина

Ну, от куда же мы можем знать какой будет ваше ДД. Вот там послужите и узнаете.

Манас Абдиев

Там тебе никакой ЗАРПЛАТЫ вообще не будет. Ну а какое ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ там у тебя будет узнаешь только тогда, когда его там получишь.

Обещать совсем не значит сделать. Тем более от нынешнего твоего командира части оно никак не будет зависеть.