Александр Терновский

сколько должны получить зарплату обычные операторы в газовых котельнях ?

Оксана Иванова

В Екатеринбурге вакансии "оператор газовой котельной "-17500р. Достаточно, за сидение на диване.

Лена Горохова

Должны получать, 107 т. р.

Serdar Ozturk

А почему вы считаете, что они ДОЛЖНЫ получать зарплату? И почему вы считаете, что у операторов котельных - одинаковая зарплата по всей стране???

Виктория

столько сколько указано в вашем трудовом договоре, если работаете не официально тогда сколько даст работодатель