Ga
Galina

здравствуйте. сколько времени должна проводиться стажировка оператора котельной (опыта работы нет)

Валерия Чугунова

Стажировка назначается приказом руководителя. Продолжительность стажировки от 2 до 14 смен в зависимости от сложности выполняемой работы и квалификации работника. ГОСТ 12.0.004-90 "Организация обучения безопасности труда" (пункт 7.2.4)

Н:
Наталья :)

как решит работодатель

Людмила Чепурина

Обычно 2 недели