Алла

выплата "контр маршала" ссср количество рублей (13800руб.?) . как получить. и где восстановить военный билет.

(расчёт выслуги)

как подать в отставку. выслуга за 18 лет

если рано для выслуги лет, то когда придёт запрос на сроки увольнения

Липницкая Светлана

что это за звание? Его и в царские времена не было!

Vladimir Rodin

Сначала разберись кто это "контр маршал"....а военный билет выдают в военкомате... слышал о таком хоть?

Мария Щербинина

Военный билет восстанавливают в военкомате по месту регистрации. Все остальное непонятно что.