Grigoriy

доброе время суток Просрочил кредит на 10 дней угрожают судом 'правда или пугают' банк "Русский стандарт" Украина

Kuzj

Не пугают, а предупреждают. Оплатишь отстанут.

Юлия Лобынцева

суд навряд ли ибо 10 дней не так много переплатишь штраф пени и все) максимум это в прокуратуру которая попросит милицию заявится к вам в гости и узнать когда собираетесь идти в банк, да и то ет наврятл по закону через месяц просрочки пракуратура возьмется за это дело ) были уже такие, г. ы какие пени и какой штраф все указано в договоре почитайте там) у меня было 3% от кредите в сутки пени если вовремя не заплотил