Храпская Юлия

в каком банке сделать MasterCard быстрее всего и за какой срок?

и сколько это будет стоить?

Лала Абдуллаева

Быстрее всего в салонах Евросети получить карту Кукуруза за 15 мин. Она без платы за обслуживание и неименная, для использования в России вполне сгодится, в т. ч. в интернете.
Если оформлять именную классическую карту, то она изготавливается 5-7 дней. В Сбербанке, ВТБ24 и др. за 600 руб. в год.

Анна Кириенко

Связной. 20 минут.

Vladimir Kir'yazev

Мне очень быстро сделали в том году в СМТП-банке, но там сейчас непонятная хрень из-за санкций, хотя уведомляли, что все уже разрулилось. В принципе, пользуюсь без проблем, в той же Европе.
Доплат за срочность нет, сделали где-то за 3 дня.

Связной, кстати, настоятельно не рекомендую! Ужасный в плане обслуживания и сервиса.