Деня

Почему в программах Сотис и Зет показывается разное положение лунных узлов? Показатели какой программы наиболее точны?

Альфа Призрак

Проверять нужно настройки. . Узлы и в рамках одной программы могут иметь различные координаты, если поставить вначале средние узлы, а потом истинные.
А точность положения нужно проверять по наблюдениям.

Юлия Борисова

бери тестовый гороскоп - уже опубликованный и составленный известным астрологом с указанием всех параметров, в том сервисе, где все позиции совпадут, можно строить и свой (по опыту как правило расхождение с гороскопами, составленными до появления программ 3 часа (т е нужно добавлять)