Ри
Рита

Как модулировать детальную реальность сна?

во сне даже простой полет дается с огромным трудом, требует жесточайшей концентрации и "своего тела" (иначе уносит во тьмы, или разбиваюсь) , но таки летать научился) .
Однако представить материализацию объекта почему-то не выходит. В принципе миры появляются сразу и даже HD, но вот что то в них менять.. . тяжело

Мухаммаджон Бахриев

невозможно изменить свой сон и даже его часть, я уже пыталась только не смогла

Eкатерина Cтепанова

Нужно отбросить всю материальную сущность во сне, логику, законы природы. Во сне душа летает по любым секторам пространства. В отличии от материального мира сон это энергия, в которой чужды материальные трудности для достижения цели, а значит достаточно захотеть, чтобы перед вами материализовалось что угодно, чего только можно пожелать. Вероятно во сне вы не желаете покидать материальный мир и проецируете ваше непоколебимое желание оставаться в родных краях. Нужно отбросить всякие сомнения и позволить себе делать все что пожелаете. Тренируйтесь и у вас все получится. Только будьте осторожны, если улетите далеко, то можно не вернуться в материальный мир.