Sweet Kitty

ребят, как думаете соглашаться на предложение жены, завести ребёнка?

сами и спите у любовницы, я жене не изменял и не буду изменять. . даже какая бы она плохая и не была

Каракулин Сергей

заводить можно кошку или собаку

Валентина Степанова

Карман свой проверь для начала. Если в бюджете нет дыр и ипотек, и водятся свободные деньги, заводи смело.

Владислава

ты должен этого хотеть

Maslo Norki

откуда мы знаем

Вера Дунаева

это один из тех вопросов на которые ты сам должен знать ответ.

Андрей Устиновский

если содержать есть на что - то можно. денег зарабатываешь?

Марина Скорых

Если и хочешь и готов, то соглашаться. Но, мне кажется, что желание должно быть острым.

Елена Поселягина

конечно.. не вам же рожать.. о Боже. . ну и вопросы

Настя Симонова

Завести-то можно, только его потом не усыпишь, как кошку, когда год спать только у любовницы сможете))))

Toshka

Это очень серьезный шаг. Если ты хочешь ребенка, наследника своего рода - то конечно. Но создавать ребенка для того "что бы было" не нужно. Когда ребенок нежеланный, отношение к нему совершенно другое. Как правило эти дети вырастают не очень хорошими людьми.

Юлия Уварова

да по любому

Иван Елисеев

а для чего вообще нужна семья? на то она и 7 я что этих Я должно быть много и они должны бегать и кричать: Папа! Папа! )))