Наталия Пучинина

Ребят, как вы думаете!??

Я очень люблю одну девушку, и она меня очень любит! Но, вся проблема в том, что в сексе, я вообще не опытный, как вы думаете, если что, ну на ваш взгляд, она поможет!??? просто я серьезно говорю, я не опытный, вообще никаких навыков не имел!

Просто скоро у нас будет первый секс!

Alex Fil

не переживай. Все будет нормально. Все когда т делается в первый раз...

Сергей Демьянов

Не бойся! И не задавай глупые вопросы! А секса у вас не будет