Stas Dergachev

Ребят, а есть ли тот свет??? Как вы думаете? Как вы думаете?

Евгений Виноградов

Америка то? Есть, то есть в три горла жрёт. 🙂

Оксана Суворова

Есть! И я в нем нахожусь!

Makhach Varaev

скорее всего нет но что-то интересное есть

Наталия Шилкина

есть ближний, дальний, габаритные огни
или это встречный транспорт...

Арина

ну где нибудь в психбольнице спроси может есть но я думаю нет и быть не может

Александр Щербаков

Думать бессмысленно. Вопрос в том, верить или не верить. Каждый выбирает для себя сам. Я верю, потому что так легче жить, есть надежда на лучшее будущее.

Cr
Crux

"Тридцати неполных лет - любо ли не любо -
Прибыл Теркин на тот свет, а на этом убыл.
Убыл-прибыл в поздний час ночи новогодней.
Осмотрелся в первый раз Теркин в преисподней... "
(Твардовский, "Тёркин на том свете")

Сергей Боровик

Воспоминания о жизни после жизни. Жизнь между жизнями.

Что такое жизнь? Что такое смерть?
Каково истинное предназначение нашей жизни? Что нас ожидает после смерти?

Книга «Воспоминания о жизни после жизни» известного гипнотерапевта
Майкла Ньютона является продолжением сенсационных исследований жизни после смерти, опубликованных в ставших всемирными бестселлерами книгах «Путешествия Души» и «Предназначение души» .

Благодаря этим книгам современному человечеству впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.

://www.klex2.ru/9s5

Alen4Ik *

Все что написано в книжках религий - бред. Но то что есть мир шире пространственного это однозначно и то что управление процессами происходящими в нашем мире (матери и жизнь) идет оттуда это тоже очевидно.

Юля

Нет.