Олег Мягков

1. Как вы думаете будет ли конец света? или наша жизнь иллюзия?

Печенина Елена

Не заплатиш за свет, то будеш новый год спавлят безз света!

Ru
Ruslan

кто верит в конец света, всех прошу пройти незатейливую процедуру по переписыванию своего имущества на меня. Буду очень благодарен.... =))

Лю
Людмила

не будет

Чье? Мое?

Не будет, поверь

Валерия Митюшкина

Надо относится к этому, как к Новому году. Мы на 21-ое заказали домик на базе отдыха ))

Ляля Иванова

я думаю, что вряд ли найдутся разумные люди, которые об этом думают. это удел дебилов. кстати, ты не одинок. набери в гугле КОНЕЦ СВЕТА и убедись в этом.