Михаил

Жена хочет развода ребёнку 6 лет сколько времени могу не соглашаться на развод

Зилола Туйчиева

а че ты сюда ребенка пихаешь? будь мужиком. Не хочет она с тобой жить, хули держать ее? Ребенок тут не причем. Сыкло ты, за дитем спрятался.

Абдуллоев Олимжон

думаю, сколько угодно.

Ольга Манахова

суд ...плюс месяца три на примирение

Яш
Яшка

да сколько влезет можешь протестовать - один хер, если не по согласию, так по суду разведётся с тобой.