Артём Пышкин

Ребят, а если Бог не дал жены - кого завести?

Дмитрий

Сходи к соседке, ей мозг вынеси!!

Лерочка

Заведи будильник, если сам проснуться не можешь))

Вадим

Усатых тараканов, скчать не придется.

Евгения

Знаешь, есть такой анекдот :
Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле.
- Скорее, сюда! - кричат ему с последнего грузовика.
- Бог мне поможет, - спокойно отвечает старик и молится.
А вода все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С нее кричат:
- Прыгай сюда! Осталось еще одно место!
- Бог мне поможет, - невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу.
Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолет, с него сбрасывают веревочную лестницу.
- Цепляйся, это последний шанс!
Но старик по - прежнему твердит:
- Бог мне поможет.
Тут налетела волна и смыла старика.
В раю старик встречает бога и укоризненно говорит:
- Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде?
- Идиот! Кретин! А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолет?!

Анжелика

Ищите женщину.. пригодится..))

Тв
Твоя

Заведи ---* СУКУ * ))) ( собаку )))))))))))))))