Шурик Московский

Смотреть в глаза девушке это наглость а ей на мои брюки и мысленно раздевать это нет?

Ле
Лена

я надеюсь что ты тролль. мне не хочется верить что такие люди правда существуют

Елена Юн

Нет, не наглость. Просто слишком пристальный взгляд иногда смущает девушку. Лол))))

Ел
Елдос

это кто же так изголодался, что прям взглядом с парня штаники стаскивает???

Эл
Элхан

я надеюсь что вы хоть не тролль..