Катерина

Никак не могу вспомнить название фильма. Помню, что про то, как лава вышла из-под земли.

Вроде две женщины хотели всем это рассказать, но их не слушали, а потом одна из них погибла при спуске под землю. Через некоторое время в городе начинало становится жарко, фонтаны вскипали и лава все-таки вышла из-под земли. Затушили её совместными усилиями пожарников города и прибывших вертолетов с водой.

Кирилл Пратько

так и называется "Лава".старое кино