Надюшка Кривко

Philips Xenium W737 выключился и не включается, ставлю на зарядку нагревается, но лампочка не горит, что делать? я паникую

Юлия Орешкина

Кто то не пылесосит ноут и тот сдох. Вердикт: ноут подмышку и в сервис.

Милана Умниева

1) что ты с ним делал?
2) если не делал, и гарантия еще не истекла - неси туда где купил
3) если п. 2 отпал - в СЦ за деньги
4) если по вине п. 1 - в СЦ за деньги
5) почему он, а не она? в 99% за бабьими никами сидят пацыки. . будующие педики по ходу, если я ошибся, то не взыщите, инет все-таки