Арнольд Анистархов

стабилизатор дайте схему хорошего стабилизатора 14-15в 20А. прошу без тупых ответов

Евгения Карпеченко

А что питать то? Если мощный усилитель-так не делают стабилизированные источники для него. Не за чем.. .
В вашем случае проще отмотать вторичку трансформатора и не городить печки с утюгами.

Татьяна Жмурина

Обычный стабилизатор, с умощенным выходом, А чё сразу дайте? Нате, в яндексе их море....

Дарья Матвеева

ты сам не сделаешь такой стабилизатор, это между прочим мощность 300 ватт, а это значит что он должен быть импульсным.

Татьяна Корягина

какое входное-выходное напряжение ?

Владислав Сапрончев

Есть много схем переделок блока питания от компьютера. Или трансформаторный на тороиде от ЛАТРА.. Погугли.

Олег Четвертной

А входное напряжение? ? ?
А то какие вопросы -то, L4960-L4970

Или например последняя разрабогтка TI -
TPS544C20