Екатерина Никишина

нужна схема преобразователя из 220в в 12-14 на 5а примерно на стабилизаторах или что то подобное

облазил весь интернет и не нашел схемы
кому не лень подскажите пожалуйста... очень надо... без большого трансформатора
на стабилизаторах или что то подобное

Евгения

220 вольт "постоянки" в 12 вольт "переменки" или 220 вольт "переменки" в 12 вольт "переменки" или ...

Есть готовый ~220 вольт -> =12 вольт и называется GS60A12-P1J.

Наталья Васильева

блок питания от компа