Елена Басманова

Вопрос танкистам. Разрешается во время ведения огня из танка высовываться из люков башни?

Ал
Алексей

это в следующей обнове будет

Ксения Шаманина

Вообще не разрешается из танка высовываться.

Наталья Хвостова

нет яйца отстрелят

Людмила Filippova

Откатом башку оторвёт... пустую.

Дмитрий

Не разрешается... И вообще, когда идёт бой, то это так страшно, что хочется забиться в самую маленькую щель, сидеть там и невысовываться.

На
Наталия

да высовывайся ктож тибе запретит то, я раз из танка стрелял зимой на учениях а потом вдруг башня перестала поворачиваться я из пулемета дал очередь и она потом опять завертелась, а потом оказалось что это механик люк открыл и руку высунул чтобы гляделку протереть которую снегом замело и тут как раз я стрельнул у него над головой

Эльшан Салимов

Техникой безопасности запрещено.
Не слушай умников что тебе пишут можно. До хрена таких поплатились здоровьем или жизнями.

Каждый член экипажа ( наводчик командир обязаны сидеть на своих местах откинувшись подальше от пушки. Иначе откатом пушки в лушем случае покалечит в худшем труп.... Тоже самое когда включен стабилизатор пушки.. . были случаи когда головы в лепешки сжимало.