Виктория Лебедева

На разные факультеты в одном институте где приемная комиссия в разных кабинетах нужны разные заявления и фотографии?

А на одном факультете на разные направления нельзя обойтись одним заявлением и одним набором фото?

Алеся Самошкина

В институт вы приносите один комплект документов. В приемной комиссии заполняете заявление, где указываете желаемые направления в порядке приоритета.