Светлана Муха

если я хочу узнать какие есть факультеты и что надо для поступления, можно просто позвонить в приемную комиссию институт

можно просто позвонить в приемную комиссию института или надо обязательно идти к ним?

"пиратка" Тихонова

Отрывай свой зад и дуй в институт.

Олег

можно позвонить. у большинства есть электронные адреса, так что можно и е-мейл послать. но если хочешь подробности, то лучше сходить

As
Astralbody

купи справочник для поступающих