Роман

Крымчане, обучающиеся в вузах Украины или филиалах укр вузов на территории Крыма

расскажите насколько сложно было забрать документы, чтоб продолжить обучение в Крыму

Алёна Алешкина

В чем вопрос? Документы забрать никогда сложно не было. Вопрос в другом, примут ли эти доки в Крыму, есть ли там ВУЗ соответствующего профиля и возможно ли оформить перевод? Узнавайте в Крымском ВУЗе, если там возьмут, то что сложного в том, что бы приехать, написать заявление и получить на руки документы? И что, собственно, мешает закончить украинский ВУЗ?