Руслан Багиров

Есть ли в Крыму филиалы Сбербанка

Александр Балаев

есть. знаю точно на 100 процентов.

Tatyana M

есть конечно, во всяком случае в симферополе точно

Евгений

Если они там и существуют Перевести деньги в счет оплаты гарантии проживания забронированном без карты на букинге ком по инструкции можно только через ПРИВАТ банк КОЛОМОЙСКОГО по номеру и СVV код
Для меня это не потребно

Геннадий Савченков

Закрылись, насколько я поняла из сообщений в СМИ и по форумам крымчан. Сбербанк заявил, что международная деятельность им важнее, чем работа в Крыму и закрыл даже свою"украинскую дочку".

Александр Мишкин

После того, как Национальный Банк Украины запретил украинским банкам работать в Крыму, отделения всех банков были закрыты. Одновременно, прекратилось и обслуживание сети банкоматов. В настоящее время в Крыму банкоматы, за редким исключением, не работают.

Единицы работающих на сегодня банкоматов обслуживают исключительно держателей тех карт, которые выпускал банк, владелец банкомата. Данная деятельность, с точки зрения постановления НБУ тоже незаконна и может прекратиться в любое время.

Наибольший охват по территории и количеству отделений в Крыму на сегодня имеет РНКБ (Российский Национальный Коммерческий банк) , но его банкоматы не обслуживают карточки Виза и МастерКард! Снять деньги в названной сети банкоматов можно лишь с карточки ПРО100!