Роман Фамилия

Как изменится человек, если он прочтёт всю известную классику художественной литературы?

Павел Усачев

он будет блевать от голливудских киношек....

Сергей Бережной

станет духовно богаче. очевидно же. язык будет хорошо подвешан, и как следствие его речь будет благозвучней. классика является назидательной литературой, то есть учит чему-либо. в общем, изменится человек, безусловно, в лучшую сторону

Наталья Иващенко

сильно ...постареет в лучшем случае если прочтет прямо всю всю литературу

Аскольд Смачный

Застрелится как Маяковский.
Или повесится как Есенин.

Мда.

Анастасия Плотникова

Если он все это прочтет, то он станет пенсионером, т. к. время подойдет.

Игорь Мишин

это ж к пенсии можно только успеть или не работать....