Ирина

Если в Китай заселить людей из Сирии, Сектора Газа, Афганистана, Негров . Что потом будет ?

Антон Кудрявцев

а они там и так живут, мечети там на каждом углу

Александр

Ничего не будет. Самых ох.. вших постреляют. Остальные со временем станут китайцами.

Лилия Багаутдинова

Бегом побегут оттуда все эти переселенцы, как только услышат, что в Китае работать надо.

Александр Потёмкин

Не парьтесь. Будет Китай. Он уже 3000 лет Китай. Проще рассмотреть вопрос заселения Луны, Марса. А вот заселение астероидов Маленькими принцами пока откладывается на неопределенный срок.

Эмиль Низамов

Китацы -националисты, они не пустят никого к себе.