Сергей А

Полликорректно ли то, что Няш-Мяш назвала СССР империей? Она что, звездных войн пересмотрелась?

Екатерина Беляшина

Дело не в корректности, это просто не верно. СССР уникальное государство которое не имело аналогов.
Империя долнжа иметь колонии, у СССР их просто не было.

Михаил Кузнецов

Молодец няшмяш. СССР и был империей. Причем могущественной и с которой считались ВСЕ! ! Россия к этому только начинает приближаться. Быть империей не стыдно, это ответственно и уважительно!

Руслан Исаев

я те за Няш-Мяш зубы выбью онаимела в виду мощь а не територию и идеологию