Алёна

Чего нужно остерегать туристкам девушкам в странах бывшей СССР

Ирек Сабитов

бывшЕГО. Ничего особенного не нужно, соблюдать обычные меры предосторожности как и везде в мире: ночью по переулкам не шляться, с незнакомыми не пить и т. д.))

Владимир Колесникович

одеваться скромно и попой не вилять . Прибалтам всем поровну на Вас, только деньги платите, впрочем и в других республиках тоже, но у мусульман не принято ходить женщинам в одиночку и полуодетыми - ноги и руки и лучше и голова должна быть закрыты и хотя бы платком или шляпкой .

Аликрам Новрузов

Остерегать нужно всё! А СССР - ОН.