Владимир Удовик

Посоветуйте, где можно купить классные вещи за границей не далеко от Ужгорода?

Живу в Ужгороде. Говорят, что ездят за границу покупать хорошие брендовые вещи. Куда ехать, подскажите? Кто знает

Я родом не из Ужгорода!!!

Anar Rustamov

что у вас там рядом Словакия, вот и едте в Словакию, хотя не представляю что там брендового купить можно, ну может по сравнению с Ужгородом... Вообще кто говорит у того и спросите..

Анюта Леписа

Жить в Ужгороде и не знать, где народ отоваривается - это наводит на странные мысли...