Аня Смогоржевская

Скажите, сильно ли проверяют вещи на границе с абхазией на предмет вина? Спасибо.

Алексей

а разве есть такие границы государств, где проверяют на предмет вина.

Ваня Канин

сразу все выпивают

Максим Афанасьев

Вообще не проверяют. Да и кому оно нужно? Всё это пойло из молдавских концетратов бодяжат. Кака редкостная.

Егор Трушкин

проверяют. но ВИНО из любой страны вывозить можно было всегда!