Оксана Меркулова

Тут есть кто по вещи или предмету может установить причину трагедии. По чьей вине стало лихо?

Rivka Mativetskiy

скользкая дорога и обстоятельства. виновны люди ранее нарушающие правила дорожного движения по причине которых были созданы условия из за которых этот автомобиль попал в ДТП. кстати легко отделался можете передать если не знает

Вероника Львова

грузовик, вина водилы за этим авто

Дмитрий Кондраков

вина водителя этой машины

Юл
Юлия

А разве была еще машина? Могу ошибаться, конечно, но другой авто не было. Пострадала только это Тойота.

Руслан Руслан

сверху что то прилетело...

Shain Khasiev

Мб, втаранился в прицеп тягача?

Ch
Christina

бейсбольная бита

Оксана Шакирова

да, что-то упало