Шухрат Сайдалиев

Здравствуйте. Скопилось много вещей которые стали малы. Подскажите пожалуйста как правильно их отдать или продать? Спасибо.

Андрей Михоленко

лучше отдайте людям которые им нужны важнее

Сергей Рожнов

Вы наверно имели в виду, чтобы ни вам не могли навредить через отданную вещь, ни навредить человеку, к-рый взял вещь? Если имелось в виду это, то просто постирайте вещь, вода смоет вашу энергетику.

Евгения Богданова

Если вещи в нормальном состоянии - отнесите в храм. И вам воздастся.