Ольга

кто нибудь знает где в Крыму можно подешевле снять дом на 3-4 человека?

Аслан Абаев

если ты приехал отдыхать до обычно водитель сам предлагает дома

Виталий Ромащенко

Когда выйдешь из автобуса в любом населённом пункте Крыма, к тебе сразу подойдут местные жители с предложениями о сдаче жилья. Тут и будешь выбирать. В городах ( Ялта, Гурзуф) жильё подороже. В посёлках-дешевле. Мы отдыхали в Николаевке .2-комнатный номер со всеми удобствами нам с мужем обошёлся 400 рублей в сутки ( по 200 с человека).

Andrei Sergeihev

Полторы недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее).

Жа
Жанна

не получается снять дом, ищите для съема квартиру.