Артем Пупынин

Скажите пожалуйста про сигареты !!!

Не могу все понять, летим отдыхать в турцию лечу с отцом, сам курю могу ли я провести их в багаже ( не ручная кладь )отец курит сам наверное возьмет блок. Мне хватит пачек 5 . 17 лет, через 3 мес 18. Будут ли проблемы с таможней в России и в Турции? попросят достать? Или выложить вообще! Кто летал знает нет! Перед отцом спалиться не охото!!!! некоторые еще пишут что с 15 лет можно ввозить 10 пачек вроде, но хотелось бы точности в ответе! Ребят без всяких приколов давайте, реальные ответы интересуют !!!)))))

Соколова Юля

бросай курить, либо пусть отец знает.. . трус/

Павел Ребровский

1. Кладешь сигареты в чемодан.

2. Чемодан сдается при регистрации на рейс.

3. Да, он проходит сканирующее устройство на предмет запрещенных к перевозке вещей. Сигареты к таковым не относятся. Соотносить возраст и багаж никто не будет.

4. Турецкой таможне глубоко по херу, что у тебя в чемодане.

Андрей

Возможно, но лучше бросить, пока не поздно

Володина Елена

Мне бы ваши проблемы.

Елена Миронова

А купить в Турции нельзя? Обычно максимум Два блока. Попросить могут.

Ди
Диана

клади в багаж не более 20 пачек
проблем не бывает
сигареты не запрещенные предметы

Юлия Усачева

Ничего не скажут, максимум достать попросят, отец может впалить. Проще на месте покупать без палива. Но вот возможно они дорогущие там.

Олег Мартынов

никто ничего не просит выкладывать, ручная кладь и вещи - на ленту и потом с ленты забираешь. Кому надо проверять твои сигареты?!

Надежда Булкина

На усмотрение таможни. Сейчас с курением строго.