Кристина Михайлова

Директора всегда злые и орут? И считают, что все тупые, только они одни умные?

Усуи Люблю-Вас

Ты знаешь, иногда директора абсолютно правы - насчет того, что "вокруг все тупые"...

Ма
Маня

всегда, а как ты думал - работник от слова РАБ

Александра Гребёнкина

Конечно. Я начальник-ты дурак, ты начальник-я дурак! Это везде.

Um
Umeedy

Нет, представляете, есть еще адекватные руководители)) ) Но встречаются все реже и реже)))

Паша Юдин

Так везде, нужно здороваться, носить начальнику кофе, раздвигать ноги по звонку, а в свободное от этого время работать! Это норма...

Ванюшка

Нет. У меня отличный руководитель. Считаю, что человек который "злой и орет" в принципе не может долго быть начальником.

Кирова Нина

если он будет в зубы каждому заглядывать -производство распадется, И если он директор- значит умеет руководить т к держать всех тупых / не ставших директорами / в узде, Ни как по другому, Кто нежный и неумеха--за забор -=-=пожалуйста,

Виталик Демидов

Бывает, срываются. Но в основном я сталкивался с такими, которые в руках себя держать умели. У директоров есть много рычагов управления подчинёнными. Нет необходимости орать.

Маргарита Камынина

считают, что они умные - а работники тупые - ВСЕ. и это так и есть. иначе они бы не были над ними директорами. но вот орут не все, есть вежливые люди

Владислав Сапрончев

Не всегда "злые и орут", но часто без этого не получается. А в целом (по работе) они заметно умнее своих подчинённых, иначе бы не назначили.