Sveta Povolotskaja

Почему начинает тошнить от любимого дела?

Мне всегда нравилась моя работа. Я бы даже сказал что я ее любил. А сейчас что-то произошло и меня от нее тошнит.. . Я не хочу что бы так было, что это вообще за хрень?

Валерия

Я пиво люблю, но когда перепью, тоже может стошнить:) ! В отпуск тебе надо:)!

Мария Шабанова

Скажу двумя словами: не фанатеть.

Алена ***

Чтобы избавиться от тошноты откиньте ложное данное, что вас обязательно должно тошнить, особенно по утрам. А чтобы некогда было вспоминать о ней займитесь любимым делом, сейчас ему самое время. Если нет любимого дела – придумайте его. Занятие которое вас увлечет, поможет не зацикливаться на тошноте. Но если психологически вы не смогли преодолеть барьер тошноты, не беда, есть некоторые простые способы облегчить ее состояние.

Kristina

нужна передышка. Ведь если каждый день честь красную икру - надоест
Возьмите себе ещё увлечение, потом вернитесь к старому. Разнообразие!!!!

Анна Орехова

зарплата маленькая.

Сергей Верба

Тошнота - один из симптомов беременности.. . Все мы не без греха...

Санчелидзе Похеридзе

Очевидно, переутомление. Сделайте перерыв, если возможно, займитесь чем-нибудь другим.

Артур К.

переключаться вовремя на другой вид деятельности. Или в отпуск.