Елена Дорогань

Йорка тошнит. В чем дело?

Йорка 10 месяцев, все утро тошнит то желтой, то белой слизью, причем с интервалами в 5-10 минут. Нос влажный, глаза не текут, при нажатии на желудок признаков неприязни не подает. Не играет, на вид очень грустный, но на гостей реагирует как обычно радостно. Ест в принципе только сухой корм (Royal Canin), вчера стащил мясную кость грыз весь вечер. Что это может быть?

Рамиль Невмянов

Ну так в кости и дело. Нельзя ему кость. Если не прекратится в ближайшее время, несите к вету.

Юрий Розанов

Этот же вопрос надо задавать ветеринару.

Вася Жабкин

Может еще что-то съел ?)Лучше к ветврачу обратиться, если не пройдет за день!

Re
Renat

если сколов костей нажрался-то вполне может быть засорение ЖКТ и травматизация сколами

Татьяна Глухова

Причин рвоты много. Нужны анализы, УЗИ