Светлана Долгова

Тошнит уже от этой работы.

Работаю в call центре, постоянные звонки. Одно и тоже говорить. Приезжаю домой и жить не хочется. А сейчас ещё хуже. На работе до блювотины уже тошнит, еле сижу.

Ладно бы ещё платили, мизер один

Елена Пустовалова

Даа, представляю какой это ад

Алексей Жиляков

call центре - работа на любителя, почти всегда одно и то же, да еще и послать могут.

Попробуйте смежные профессии, менеджер по продажам например, и условия получше и вариативность хоть какая то.

Наиль Садреев

ГОСПЫДЯ ДА КАК ТЫ РАБОТАЕШ; ЧТО НАМ ПИСЬМА ПИШЕШ- ТЕБЯ ВЫХНАТъ НАДО БЫЛО ДАВНО: - ВОТ ТАК ПОХОЖЕ ВСЯ СТРАНА СО ЛБА ПОТ ВЫТИРАЕТ!

Кирилл Карпов

Так ищите подходящую работу и увольняйтесь.

Ни
Никита

так у всех, смирись...

Лёня Быченков

сам на такую работу пошел

Татьяна Зыбарева

Увольняйся, ищи другую