Светлана Толкунова

Как отказаться от компьютера (тошно уже от него) и пользоваться им только по работе?

Денис Яньшин

если Вас затягивает комп - значит или есть время, или нет ума...

Илья Витюгов

представь что с каждым ответом глупеешь как все

Ел
Елена

Попробуйте общение в соц. сетях заменить общением по телефону, а еще лучше настоящим общением. Вместо онлайн-сериалов можна почитать книги по которым они снимаются (К примеру "Игра престолов" - серия книг Дж. Мартина "Песня льда и огня", а есть много интересных книг по которым пока не сняли сериалы или фильмы) . Музыку можно на плеере слушать а не Вконтакте к примеру. Можна серьезно занятся спортом - времени на комп не останется. Раньше люди обходились без всемирной паутины и были не менее счастливы - а развлечения были не менее интересны, да и сама по себе жизнь интереснее виртуального мира.

Ольга Бреева

Зачем отказываться? Лучше ввести расписание.